Я много искала, читала обучающие книги, которые брала в интернете.
И однажды мне пришло письмо с приглашением на
бесплатное обучение.
Так как я не знала, всех тонкостей то решила попробовать. Чему же там научат?
Но когда пришли первые уроки, я была приятно удивлена, как всё было понятно и доходчиво.
Спасибо моему модератору Валентине Борисовой. Она мне всё расписывала буквально до мелочей.
