воскресенье, 27 октября 2013 г.

Я очень рада что обучаюсь в Академии 3Steam

Я много искала, читала обучающие книги, которые брала в интернете.
И однажды мне пришло письмо с приглашением  на 
бесплатное обучение. 

Так как я не знала, всех тонкостей то решила попробовать. Чему же там научат? 

Но когда пришли первые уроки, я была приятно удивлена, как всё было понятно и доходчиво.

Спасибо моему модератору Валентине Борисовой. Она мне всё расписывала буквально  до мелочей.

пятница, 25 октября 2013 г.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй мой дорогой  друг!

Я рада приветствовать тебя, на моём блоге. 

Сегодня я создаю свой блог, заходи ко мне, всегда рада гостям.

Я хочу поделиться с тобой  интересной информацией

Надеюсь, ты найдёшь и для себя, что то полезное.