Здравствуй дорогой друг.
Новый год, светлый и долгожданный всеми праздник. Он по душе всем, детворе и взрослым!
У каждого поколения свои приятные ассоциации с этим праздником, это и подарки и веселье и встреча с друзьями и повод отдохнуть и смешные истории и праздничный стол и просто хорошее, настроение.
А какое хорошее настроение без доброго слова, без хорошего стиха, без приятного поздравления. Хочу пожелать всего наилучшего в вашей жизни, свершения заветного, чтобы то, что грезилось стало для вас реальностью!
Морозный пар с ноздрей струится,
Неумолимо время мчится,
Чтоб подытожить, подчеркнуть,
Чтоб года круг уже замкнуть.
И нам лишь остается всем,
Почти что согласится с тем,
Но лошадь ждет, уже томится,
Чтоб в Новом всем нам пригодится!
Чтобы настичь, успеть, догнать,
Чтоб обернулось время вспять,
Чтоб исполнялось, чтобы сбылось,
Чтоб к лучшему все изменилось,
Вас с годом Лошади друзья,
Вам счастья, радости всегда!

Комментариев нет:
Отправить комментарий